RIP Twitter. AGAIN!

Чёртов богомерзкий нечестивый Twitter снова заблокировал мой аккаунт. И у меня снова нет желания сообщать свой телефонный номер. Я отправил заявку в саппорт тим, но нет никаких гарантий, что они разблокируют аккаунт.

Дело не в номере, дело в принципе. Если они вымогатели, то хер им по всей морде. Нельзя вести переговоры с террористами, нельзя платить выкуп, это стратегический провал, никогда нельзя так делать.

Твиттера у меня сейчас нету. В Фейсбуке я принципиально не создаю контента. Инстаграма и вконтакта у меня и так отродясь не было. Такой вот я кибер-бомж. Сам себя ограничиваю, хотя мог бы не морщиться и жрать что дают, ржать над тупыми видосиками, лайкать всякое говно и весело переписываться с френдами.

LiveJournal захватили кремляди, вот тупо купили его и изничтожили — потребовали от всех юзеров принятия нового ToS, соответствия законам рассейской федерации, а я слишком ненавижу эту орду, поэтому новый ToS я не принял, вот и нету у меня теперь жежешечки, мёртвенькая она, ничего с ней не сделаешь без целования копыта пуйла принятия ToS.

Есть только один вид «соцсетей». Свой сайт на своём сервере. Всё остальное — компромисс.

В общем, всем привет.